Является ли эмиссионным доходом разница от продажи собственных акций коммерческой организации, созданной в форме закрытого акционерного общества, при первичном размещении по цене выше номинала?

Согласно п.1 ст.36 гл.IV Закона РФ от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" (с изменениями и дополнениями) оплата акций при его учреждении производится его учредителями по их номинальной стоимости.
Подписано в печать О.Г.Бизякин

25.01.2000 "Налоговый вестник", 2000, N 2

Как следует отражать затраты на командировки, не связанные непосредственно с производством и реализацией продукции ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также