Платит ли сельскохозяйственное предприятие за забор воды для орошения земель сельскохозяйственного пользования?

Согласно п.2 ст.2 Федерального закона от 06.05.1998 N 71-ФЗ плата за забор воды для орошения земель сельскохозяйственного назначения с сельхозпредприятия не взимается, использование воды в таком случае носит целевой характер. Эта льгота действует только до 1 января 2003 г.
Подписано в печать Л.Андреева
21.01.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 4

Какое водопользование является бесплатным для сельскохозяйственных товаропроизводителей?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также