Вправе ли прокурор субъекта Российской Федерации обратиться в арбитражный суд с иском в защиту государственных и общественных интересов?

В соответствии с п.2 ст.41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации право обратиться с иском в арбитражный суд субъекта Российской Федерации предоставлено не только прокурору или заместителю прокурора данного субъекта РФ, но и приравненным к ним прокурорам или их заместителям.
Подписано в печать Е.В.Малашин
10.01.2000 Управление МНС России

по г. Москве "Налоговые известия Московского региона", 2000, N 1

Подлежит ли отмене судебное решение в случае принятия к производству искового заявления, подписанного лицом без подтверждения его полномочий?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также