Забор воды производится из поверхностных источников для нужд населения. Какая ставка применяется в случае безлицензированной деятельности: 30 руб. или 30 х 5 = 150 руб.?

Согласно п.п.14.1 и 9 Инструкции N 46 сумма платы за пользование водными объектами для плательщиков, забирающих воду для водоснабжения населения, определяется исходя из фактического забора воды для этих целей, включая сверхлимитные, и ставки платы в размере не выше 30 руб. за 1 тыс. куб. м забранной воды.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Что такое ливневые стоки и как платить за них данный налог?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также