Какие конкретно лицензии должны быть получены для пользования водными объектами: отдельно за сброс, отдельно на сооружения, с помощью которых осуществляется забор воды?

Согласно ст.46 Водного кодекса Российской Федерации права пользования водными объектами приобретаются на основании лицензии на водопользование и заключенного в соответствии с ней договора пользования водным объектом. Оговорено, что лицензия на водопользование может выдаваться одновременно для осуществления нескольких целей использования водных объектов.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Что означает забор воды из поверхностных водных объектов? Будут ли плательщиками платы за пользование водными объектами санаторно - курортные учреждения, имеющие скважины?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также