По какой ставке будет взиматься плата за пользование водными объектами при безлицензионном пользовании ими?

На основании Инструкции Госналогслужбы России от 12.08.1998 N 46 "О порядке исчисления и внесения в бюджет платы за пользование водными объектами" (п.12) при пользовании водными объектами без соответствующей лицензии (разрешения) ставки платы увеличиваются в 5 раз по сравнению со ставками платы, устанавливаемыми в отношении такого пользования на основании лицензии.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Квартира, приватизированная одним из супругов, относится к совместной собственности супругов или к его личной собственности?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также