Считается ли забор воды из водного объекта объектом налогообложения для полива овощей сельхозпредприятий?

В соответствии с п.6 Инструкции N 46 пользование водными объектами в целях забора воды для орошения земель сельскохозяйственного назначения сельскохозяйственными организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, а также садоводческими и огородническими объединениями граждан до 1 января 2003 г. не является объектом платы за пользование водными объектами.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Предприятия, не имеющие лицензии, уплачивают платежи в пятикратном размере. Значит ли это, что до получения лицензии данные платежи не включаются в себестоимость?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также