Предприятие перерегистрировано, в учредительные документы внесены изменения. Должно ли оно переоформлять лицензию?

Согласно ст.46 Водного кодекса Российской Федерации права пользования водными объектами приобретаются на основании лицензии на водопользование и заключенного договора пользования водными объектами.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Предприятие зарегистрировано в г. Москве, но пользуется поверхностными водными объектами в Московской области . Куда сдаются расчеты и направляются платежи?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также