Возмещаются ли работнику, направленному в командировку, расходы по проезду в связи с использованием личного автомобиля?

Согласно п.19 вышеприведенной Инструкции при отсутствии документов, подтверждающих расходы по проезду, руководитель предприятия имеет право разрешить оплату проезда по минимальной стоимости. В данном случае проезд ему может быть оплачен в сумме, не превышающей стоимость проезда к месту командировки и обратно, в пределах стоимости проезда в плацкартном вагоне.
Подписано в печать Н.З.Ковязина
25.11.1999 Зам.начальника отдела

Минтруда России "Налоговый вестник", 1999, N 12

Подлежат ли оплате расходы работника, направленного в командировку, по проезду внутригородским транспортом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также