В какой бюджет производится доплата либо уплата подоходного налога, начисляемого налоговыми органами по доходам за 1998 г., в связи с внесением изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц"?

В соответствии со ст.2 Федерального закона от 31.03.1999 N 65-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования (06.04.1999) и применяется по доходам, полученным после 1 января 1999 г. В связи с этим доплата либо уплата подоходного налога по доходам, полученным в 1998 г., производится в бюджеты субъектов Российской Федерации, т.е. в порядке, действовавшем в 1998 г.
Подписано в печать Е.А.Назарова
12.11.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 46

В каком порядке должны производиться отчисления в Пенсионный фонд Российской Федерации у физических лиц, которые осуществляют свою деятельность не по основному месту работы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также