Если предприятие не имеет лицензии на водопользование, налоговая декларация представляется ежемесячно или ежеквартально?

Сроки представления налоговой декларации установлены п.21 Инструкции Госналогслужбы России N 46 и не зависят от наличия лицензии или лимита.
Подписано в печать Н.Н.Васькин
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Плата за пользование водными объектами включается в себестоимость в пределах лимитов или полностью?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также