Плата за пользование водными объектами включается в себестоимость в пределах лимитов или полностью?

Согласно п.19 Инструкции Госналогслужбы России N 46 и пп."б" п.2 Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг) суммы платы за пользование водными объектами полностью включаются в себестоимость продукции (работ, услуг).
Подписано в печать Н.Н.Васькин
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Предприятие, зарегистрированное в г. Москве, пользуется поверхностными водными объектами в Московской области . Куда представляются расчеты и направляются платежи?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также