Предприятие перерегистрировалось и внесло изменения в учредительные документы. Должно ли оно переоформлять лицензию?

Согласно ст.46 Водного кодекса РФ права пользования водными объектами приобретаются на основании лицензии на водопользование и заключенного договора пользования водными объектами.
Подписано в печать Н.Н.Васькин
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Предприятие, не имеющее лицензии, уплачивает платежи в пятикратном размере. Значит ли это, что до получения лицензии данные платежи не включаются в себестоимость?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также