Какова ответственность за нарушения по уплате сбора за право торговли?

Сбор за право торговли вводится на территории городов и районов Московской области нормативными правовыми актами, принятыми представительными органами местного самоуправления на основании пп."е" п.1 ст.21 Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации".
В соответствии с Налоговым кодексом РФ ответственность за нарушение по уплате сбора за право торговли, выявленное выездной налоговой проверкой, не установлена.
Подписано в печать А.М.Ус
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

С какой из двух указанных в нотариально удостоверяемом частным нотариусом договоре ипотеки оценок здания следует взыскать тариф, если: 1) по справке бюро технической инвентаризации балансовая стоимость здания составляет 40 000 руб.; 2) участвующие в договоре стороны по договоренности оценили это же здание в 25 000 руб.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также