Предоставляется ли льгота физическому лицу как застройщику по суммам, затраченным на приобретение нежилого здания и реконструкцию его под жилой дом?

Подпунктом "в" п.14 Инструкции Госналогслужбы России от 29.06.1995 N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" (далее - Инструкция N 35) не предусмотрено предоставление льготы по суммам, затраченным на приобретение нежилого здания и реконструкцию его под жилой дом.
Подписано в печать И.Н.Ивер
05.11.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 45

Исчисляется ли материальная выгода по суммам заемных средств, полученных физическими лицами от иностранных юридических лиц, находящихся за пределами Российской Федерации? Каким документом подтверждается ее получение?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также