Кто производит исчисление материальной выгоды физическому лицу, получившему кредит за рубежом?

В соответствии с п.63 Инструкции N 35 по окончании календарного года физические лица, получающие доходы, налогообложение которых предусмотрено разд.III и IV Инструкции N 35, обязаны не позднее 30 апреля подать в налоговый орган по месту постоянного жительства декларацию о фактически полученных ими в течение календарного года доходах.
Физическим лицам, получившим кредит за рубежом, материальная выгода исчисляется налоговой инспекцией на основании поданной ими декларации.
Подписано в печать И.Н.Ивер
05.11.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 45

Предоставляются ли льготы физическому лицу, получившему кредит за рубежом от юридического лица?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также