Предоставляются ли льготы физическому лицу, получившему кредит за рубежом от юридического лица?

Пунктом 7 ст.3 Закона Российской Федерации от 07.12.1991 N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" предусмотрено, что исключение из совокупного дохода физических лиц отдельных видов доходов, освобождение от обложения подоходным налогом отдельных категорий физических лиц, а также предоставление других льгот производятся только в соответствии с положениями настоящего Закона и законодательными актами субъектов Российской Федерации.
Подписано в печать И.Н.Ивер
05.11.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 45

Возможно ли погашение задолженности по оплате труда путем выдачи банковского векселя? Какие записи на счетах бухгалтерского учета должны быть сделаны? Какие проблемы по налогообложению, связанные с оплатой векселя, могут возникнуть у работника?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также