В нашей организации многие работники купили квартиры и дома за счет кредита. Имеем ли мы право на льготу по налогообложению?

В журнале "Налоговый вестник" N 7 за 1999 г. на стр. 114 содержится ответ на запрос налогоплательщиков о льготе, действующей при приобретении квартир физическими лицами за счет кредитов учреждений банков.
Но при этом необходимо учесть, что положение пп."в" п.6 ст.3 Закона РФ от 07.12.1991 N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" не применяется в случаях, когда оплата расходов за физических лиц производится предприятиями, учреждениями и организациями за счет своих средств.
Подписано в печать В.И.Макарьева
20.10.1999 Государственный советник

налоговой службы II ранга "Налоговый вестник", 1999, N 11

Как следует списывать затраты по товарам, переданным в переработку?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также