Как исчисляется подоходный налог в случае если доход получают наследники?

Пунктом 3 ст.44 Налогового кодекса Российской Федерации обязанность по уплате налога и (или) сбора прекращается со смертью налогоплательщика или с признанием его умершим в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации.
Подписано в печать И.Ивер
15.10.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 1999, N 42

Какова ставка налогообложения авторского вознаграждения за издание произведений иностранными гражданами, не имеющими постоянного места жительства в Российской Федерации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также