Облагаются ли НДС сборы, взимаемые органами местного самоуправления за выдачу свидетельств о регистрации собак и кошек?

В соответствии с пп."а" п.1 ст.3 Закона РФ N 1992-1 подлежат обложению налогом на добавленную стоимость обороты по оказанию платных услуг. Поэтому сборы, взимаемые органами местного самоуправления за услуги по выдаче свидетельств о регистрации собак и кошек, подлежат обложению НДС.
Подписано в печать В.Т.Прохоров
24.08.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 9

Облагается ли НДС стоимость входных билетов для игры в бильярд без оплаты выигрыша?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также