Распространяется ли Закон n 62-ФЗ на реструктуризацию государственных облигаций субъектов Российской Федерации?

Из ст.1 Закона N 62-ФЗ следует, что его действие распространяется только на государственные ценные бумаги Российской Федерации (ГКО и ОФЗ).
Подписано в печать В.И.Цветкова

24.08.1999 "Налоговый вестник", 1999, N 9

Каков порядок налогообложения операций с государственными ценными бумагами, полученными нерезидентами в результате новации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также