Какая категория работающих в органах внутренних дел пользуется льготой по уплате налога на имущество физических лиц?

В соответствии с п.2 Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 18 июля 1996 г. N 1039, сотрудники МВД России не являются военнослужащими, следовательно, льгота, предусмотренная пп."и" п.5 Инструкции Госналогслужбы России от 30 мая 1995 г. N 31 "О порядке исчисления и уплаты налогов на имущество физических лиц" на сотрудников органов внутренних дел не распространяется.
Подписано в печать О.Л.Петрухина
10.08.1999 ГНИ по г. Москве
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 8

На какой момент прекращается начисление пеней по налогу на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения, если оплата производится частями по решению суда: на дату вынесения решения суда или на дату полной уплаты налога?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также