Облагаются ли НДС сборы за регистрацию домашних животных и за участие в выставках?

Согласно пп."а" п.1 ст.3 Закона N 1992-1 (с учетом изменений и дополнений) подлежат обложению НДС обороты по оказанию услуг. В связи с этим сборы за услуги по регистрации домашних животных и участие их в выставках подлежат обложению НДС.
Подписано в печать В.Прохоров
15.07.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 1999, N 30

Каким документом необходимо руководствоваться при получении льготы по НДС при отнесении имущества к имуществу противопожарной охраны, необходимому для выполнения возложенных на пожарную охрану задач?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также