Облагается ли НДС телефонный справочник, выпущенный городским узлом электросвязи?

Согласно пп."э" п.1 ст.5 Закона N 1992-1 и Письмам N ВГ-4-03/22н и N ПВ-6-03/393 и в связи с тем что телефонный справочник по Общероссийскому классификатору продукции относится к кодовому обозначению 95 3430 (литература по электронике и связи), данная продукция относится к книжной продукции и поэтому освобождается от НДС.
Подписано в печать В.Прохоров
15.07.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 1999, N 30

Действует ли в настоящее время пп."ы" п.12 Инструкции n 39?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также