Облагается ли НДС политическая реклама?

В соответствии с п.4 ст.1 Закона Российской Федерации от 18.07.1995 N 108-ФЗ "О рекламе" этот Закон не распространяется на политическую рекламу, и поэтому она не входит в суммарный объем рекламы, размещаемой в периодических печатных изданиях. Доходы от политической рекламы подлежат обложению НДС в общеустановленном порядке.
Подписано в печать В.Прохоров
15.07.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 1999, N 30

Какой ставкой НДС облагаются альбомы для рисования?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также