Должен ли платить земельный налог инвалид iii группы?

Согласно ст.12 Закона РФ "О плате за землю" от уплаты земельного налога освобождаются только инвалиды I и II групп.
Подписано в печать Л.А.Ромашова
10.07.1999 ГНИ по Московской области
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 7

Я - пенсионер, имею в собственности земельный участок и проживаю совместно с сыном - инвалидом ii группы. Буду ли я платить налог?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также