Относятся ли студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях, к категории лиц, которым не может быть установлено испытание при приеме на работу?

Категории лиц, которым не может быть установлено испытание при приеме на работу, перечислены в ст.21 КЗоТ РФ. Лица, обучающиеся в высших учебных заведениях, в этом перечне не указаны.
Подписано в печать Л.Н.Степанюк
09.07.1999 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 28

На период нахождения в отпуске бухгалтера на эту должность перевели старшего экономиста. Законны ли действия администрации, если старший экономист с этим не согласен? Если заработная плата бухгалтера меньше заработной платы старшего экономиста, то как будет оплачиваться труд старшего экономиста в этот период?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также