Обязательно ли применение ККМ при денежных расчетах с населением врачом - окулистом, оказывающим платные услуги населению по подбору очков в отдельном помещении непосредственно в магазине "Оптика", а также в медицинских и ветеринарных учреждениях, оказывающих платные услуги?

В соответствии с п.6 Письма Госналогслужбы России от 22.06.1995 N ЮУ-4-14/29н "О формах строгой отчетности для учета наличных денежных средств без применения ККМ" используется квитанция, выдаваемая заказчику организациями и учреждениями Минздрава России (Письмо от 11.05.1995 N 16-00-30-39). В данном случае применение ККМ не обязательно.
Подписано в печать А.С.Кленовский
25.06.1999 Московская область
"Налоговый вестник", 1999, N 7

Какова причина утверждения нового порядка исчисления среднего заработка в 1999 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также