Как должна распределяться между уровнями бюджетов и внебюджетными фондами плата за приобретение нового свидетельства?

В соответствии со ст.8 Закона N 148-ФЗ при утрате свидетельства об уплате единого налога на вмененный доход выдается новое свидетельство с отметкой "взамен утраченного". При этом плата за выдачу нового свидетельства распределяется пропорционально долям единого налога, зачисляемым в бюджеты и внебюджетные фонды в соответствии со ст.7 указанного Федерального закона.
Подписано в печать Ю.В.Подпорин
25.06.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 7

Чем руководствоваться в каждом конкретном случае при определении фактического размера платы за выдачу нового свидетельства при его первичной утрате, если законом установлена ставка данной платы в размере не более 20%?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также