Подпадает ли под действие Закона n 148-ФЗ предприниматель, реализующий товары через магазины по договорам комиссии?

Индивидуальный предприниматель, реализующий товар через магазины по договорам комиссии, получает доход от розничной торговли, осуществляемой через магазины. Названная предпринимательская деятельность облагается единым налогом на вмененный доход в соответствии с п.1 ст.3 Закона N 148-ФЗ.
Подписано в печать Ю.В.Подпорин
25.05.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 6

Как начисляются платежи во внебюджетные фонды по аппарату управления при осуществлении нескольких видов деятельности ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также