Какие бюджетные организации Московской области подпадают под действие Закона n 39/97-ОЗ?

Согласно п.1 ст.20 Закона N 39/97-ОЗ бюджетной признается организация, деятельность которой финансируется не менее чем на 70% за счет средств областного и (или) местного бюджетов, а также бюджета Московского областного фонда обязательного медицинского страхования. Только эти бюджетные организации освобождаются от уплаты налога на прибыль в части средств, зачисляемых в областной бюджет.
Подписано в печать В.Н.Васькин
10.05.1999 ГНИ по Московской области
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 5

Предоставляется ли льгота по налогу на прибыль государственным и муниципальным образовательным учреждениям?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также