Обязан ли гражданин представлять в налоговую инспекцию документы, подтверждающие право на льготы по содержанию детей и иждивенцев?

В соответствии со ст.3 Закона Российской Федерации от 07.12.1991 N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" при исчислении подоходного налога налоговыми органами справки о наличии детей и иждивенцев представляются физическими лицами одновременно с декларацией о доходах.
Подписано в печать И.Н.Талалакина
30.04.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 18

Предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, в 1997 г. вел торгово - закупочную деятельность. Товар брал на реализацию, но оплата за него осуществлена в 1998 г. В расход какого года включается приобретенный товар?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также