Почему в 2005 г. нельзя производить корректировку сметы по статье ЭКР 211 "Зарплата"?

В Федеральном законе "О федеральном бюджете на 2005 год" ст. 35 установлено, что в 2005 г. Правительство РФ не вправе принимать решения, приводящие к увеличению численности федеральных государственных служащих и работников учреждений и организаций бюджетной сферы, а также расходов на ее содержание. Это правило в полной мере относится и к главным распорядителям средств федерального бюджета, и к самим получателям бюджетных средств. Все указанные увеличения численности возможны только в пределах установленных лимитов средств, а не за счет увеличения фонда оплаты труда.
Н.Б.Озерова
Начальник управления
планирования и финансирования
МГТУ им. Н.Э. Баумана
Подписано в печать
10.06.2005
"Советник бухгалтера социальной сферы", 2005, N 6

По какому коду ЭКР следует производить оплату расходов по аккредитации лаборатории?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также