По какому коду ЭКР следует производить оплату расходов по аккредитации лаборатории?

Поскольку аккредитация как вид работ относится к услугам, оплату следует производить по подстатье 226 "Прочие услуги".
Н.Б.Озерова
Начальник управления
планирования и финансирования
МГТУ им. Н.Э. Баумана
Подписано в печать
10.06.2005
"Советник бухгалтера социальной сферы", 2005, N 6

Получили проект от Российского фонда фундаментальных исследований. Можно ли поменять в нем смету расходов и по какой статье выплачивать вознаграждение по договорам подряда?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также