Подлежат ли налогообложению оплаченные организацией командировочные расходы работников, направленных на профессиональную переподготовку, при сроке обучения более одного года?

Суммы суточных по нормам, установленным при командировках на территории Российской Федерации, а также стоимость проезда и проживания, оплаченная за счет средств направляющей на обучение стороны, производимые во исполнение п.6 Приложения к Постановлению Минтруда России от 29.06.1994 N 51, подпадают под действие пп."д" п.1 ст. Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" и налогообложению не подлежат.
Подписано в печать И.Н.Ивер
09.04.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 15

Облагаются ли подоходным налогом путевки, приобретенные авиапредприятием для летного и диспетчерского состава по решению врачебной летной экспертной комиссии?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также