Предоставляется ли льгота физическим лицам - застройщикам при приобретении дома или квартиры на праве общей долевой собственности?

Льгота, предусмотренная пп."в" п.14 Инструкции Госналогслужбы России от 29.06.1995 N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц", предоставляется физическим лицам при покупке жилого дома или квартиры, или дачи, или садового домика на праве общей совместной собственности по их заявлению либо одному, либо по их желанию всем собственникам, но в пределах общей суммы затрат.
Подписано в печать И.Н.Ивер
09.04.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 15

Предоставляется ли льгота физическому лицу - застройщику по суммам, уплачиваемым им предприятию в погашение долгового обязательства, полученного в порядке взаимозачета?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также