Может ли организация, имея земельный участок на праве постоянного бессрочного пользования, его разделить?

Нет, не может.
В п. 4 ст. 20 ЗК РФ прописано, что граждане или юридические лица, обладающие земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, не вправе ими распоряжаться.
И.И.Кожедубова
Консультант
ЗАО "BKR-Интерком-Аудит"
Подписано в печать
10.06.2005
"Главбух". Приложение "Учет в строительстве", 2005, N 3

Фирма купила гвозди, лестницы, электроинструменты. Как отразить эти ценности в бухгалтерском и налоговом учете?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также