Какие работы и услуги подпадают под перечень освобожденных от налога на добавленную стоимость работ и услуг в области пожарной безопасности?

Освобождение от налога на добавленную стоимость работ и услуг в области пожарной безопасности производится в соответствии с пп."ю" п.1 ст.5 Закона Российской Федерации от 06.12.1991 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" по перечню приведенному в ст.24 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", при наличии у предприятий (организаций), выполняющих эти работы (услуги), соответствующих лицензий.
Подписано в печать В.Т.Прохоров
12.03.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 11

Какая продукция подпадает под понятие "пожарно - техническая продукция" и подлежит освобождению от налога на добавленную стоимость?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также