Освобождаются ли от земельного налога земли, занятые жилищным фондом льготируемых предприятий?

Налог на земли, занятые ведомственным жилищным фондом предприятий, в том числе освобожденных от уплаты земельного налога в соответствии со ст.12 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю", взимается в границах городской (поселковой) черты в соответствии со ст.8 названного Закона с изменениями и дополнениями.
Подписано в печать Г.А.Рочева
10.03.1999 ГНИ по г. Москве
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 3

Какой орган должен подтвердить льготу по земельному налогу, предоставленную Законом РФ "О плате за землю" предприятиям, научным организациям и научно - исследовательским учреждениям за земельные участки, непосредственно используемые для хранения материальных ценностей, заложенных в мобилизационный резерв Российской Федерации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также