Какой орган, кроме выдавшего лицензию, может ее аннулировать?

Закон о лицензировании четко определил полномочия лицензирующих органов, не предоставив им при этом права аннулировать лицензии. Закон предусматривает, что лицензия может быть аннулирована:
в случае неуплаты лицензионного сбора в 3-месячный срок со дня уведомления о выдаче лицензии (п.3 ст.10);
по решению суда на основании заявления лицензирующего органа, выдавшего лицензию (ст.10);
по решению суда на основании заявления органа государственной власти в соответствии с его компетенцией (ст.10).
Подписано в печать Г.Г.Шулева

15.02.1999 "Бухгалтерский учет", 1999, N 3

Расскажите об изменении порядка исчисления и удержания подоходного налога с физических лиц за 1998 г.  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также