Можно ли включать в себестоимость абонентскую плату за услуги Интернета?

Данные расходы можно отнести на себестоимость продукции (работ, услуг) в соответствии с пп."и" п.2 Положения о составе затрат как оплату услуг связи при условии, что получаемая информация используется в процессе производства продукции (работ, услуг).
Подписано в печать В.Н.Дмитриев
12.02.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 7

За счет каких источников отнести расходы по оборудованию сейфовой комнаты для хранения оружия в охранной фирме?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также