Были ли в этом году указы Президента РФ о повышении зарплаты муниципальным служащим?

Вопросы размеров денежного содержания муниципальных служащих, в том числе и повышения оплаты их труда, Президент РФ не решает.
Размер оплаты труда муниципальным служащим определяют органы местного самоуправления в соответствии с законами субъекта РФ. Об этом сказано в ст. 16 Федерального закона от 8 января 1998 г. N 8-ФЗ "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации".
Б.А.Чижов
Начальник отдела
по вопросам социального обслуживания
Федерального агентства
по здравоохранению и социальному развитию
Подписано в печать
19.05.2005
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2005, N 2

В майские праздники врач поликлиники дежурил на дому. Положена ли ему повышенная оплата за такую работу, если он получает месячный оклад?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также