В каком порядке производится удостоверение подписей ?

Приказом Министерства финансов РФ от 21.08.2003 N 79н утверждена типовая форма соглашения. При этом данным Приказом установлено, что такие соглашения заключаются только с организациями, имеющими право удостоверять доверенности в соответствии с п. 4 ст. 185 Гражданского кодекса РФ.
Круг лиц, имеющих право на заключение типовых соглашений с Пенсионным фондом РФ о взаимном удостоверении подписей, определен нормативным актом, следовательно, с организациями по приему коммунальных платежей, не являющимися жилищно-эксплуатационными организациями, в настоящее время заключение соглашений не представляется возможным.
Специалисты
Пенсионного фонда
Российской Федерации
Подписано в печать
12.05.2005
"Финансы", 2005, N 5

Каковы действия Пенсионного фонда Российской Федерации в случае принятия судебных решений в пользу правопреемников?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также