Являются ли иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно или временно проживающие на территории РФ, застрахованными лицами и распространяется ли на них обязательное пенсионное страхование?

Застрахованными лицами, на которых распространяется обязательное пенсионное страхование, являются постоянно или временно проживающие на территории РФ иностранные граждане и лица без гражданства в соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 15.12.2001 N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации".
Специалисты
Пенсионного фонда
Российской Федерации
Подписано в печать
12.05.2005
"Финансы", 2005, N 5

Каков порядок взимания государственной пошлины за регистрацию иностранного паспорта?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также