Надо ли в адресе покупателя указывать "Россия"?

Нет, не надо.
Так как страна происхождения указывается только в отношении товаров, ввезенных из-за рубежа. Об этом сказано в п. 5 ст. 169 НК РФ. Следовательно, по товарам, произведенным на территории Российской Федерации, страну происхождения указывать не надо.
В.А.Жарова
Советник налоговой службы РФ
III ранга
Подписано в печать
21.04.2005
"Главбух". Приложение "Учет в производстве", 2005, N 2

Какой адрес продавца нужно указывать в счете-фактуре: фактический или юридический?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также