На какой срок может быть предоставлена отсрочка уплаты государственной пошлины?

Отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины предоставляется по ходатайству заинтересованного лица на срок до шести месяцев. На сумму государственной пошлины, в отношении которой предоставлена отсрочка или рассрочка, проценты не начисляются в течение всего срока, на который предоставлена отсрочка или рассрочка (ст.333.41 НК РФ).
Л.Ю.Грудцына
К. ю. н.,
адвокат
Подписано в печать
16.03.2005
"Адвокат", 2005, N 3

Может ли государственная пошлина за заявителя быть уплачена другой организацией?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также