Предусмотрено ли увеличение разряда оплаты труда на один разряд для врачей, имеющих степень кандидата наук, только по основной должности или и по внутреннему совместительству тоже?

Увеличение разряда оплаты труда на один разряд в соответствии с п. 3.10 Положения об оплате труда работников здравоохранения Российской Федерации предусмотрено как по основной должности, так и по должности, совмещаемой указанным лицом в порядке внутреннего совместительства.
Н.З.Ковязина
Зам. начальника
отдела Минздравсоцразвития России
Подписано в печать
10.03.2005
"Налоговый вестник", 2005, N 4

В каком порядке подсчитывался стаж для выплаты надбавки за непрерывный стаж работы педагогическим работникам, работающим в учреждениях здравоохранения, в 2004 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также