Имеет ли право работодатель - физическое лицо внести в трудовую книжку работника запись о работе?

Согласно ст.309 ТК РФ документом, подтверждающим время работы у работодателя - физического лица, является письменный трудовой договор. Работодатель - физическое лицо не имеет права производить записи в трудовых книжках работников, а также оформлять трудовые книжки работникам, принимаемым на работу впервые.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
09.03.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 10

Облагается ли налогом на доходы физических лиц доход, полученный физическим лицом от продажи доли в уставном капитале организации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также