Каков механизм возмещения НДС при расчетах с поставщиком товаров простым собственным векселем?

В соответствии с п.2 ст.172 НК РФ при расчетах с поставщиком собственным векселем НДС к вычету правомерно предъявлять только при условии уплаты денежных средств по указанному векселю.
Д.Трошин
Ведущий аудитор
отдела общего аудита
аудиторско-консалтинговой группы "АРНИ"
Подписано в печать
22.02.2005
"Финансовая газета", 2005, N 8

Включается ли в базу по ЕСН материальная выгода?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также