Может ли медицинская организация, которая находится на "упрощенке", уменьшить доход на расходы по аренде склада?

Да, может.
Такое право медицинской организации предоставил пп.4 п.1 ст.346.16 НК РФ. Чтобы воспользоваться данным правом, организация должна документально подтвердить расход по аренде и использовать арендованный склад в деятельности, которая направлена на получение прибыли.
М.В.Куликова
Налоговый консультант
Подписано в печать
21.02.2005
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2005, N 1

Один сотрудник медучреждения в отпуск за 2004 г. пойдет только в мае 2005 г. Из какой зарплаты ему рассчитывать отпускные?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также